Свинство в настольном теннисе - Страница 3 - Форум по Настольному Теннису Белгорода
Воскресенье, 26.02.2017, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Федерация настольного тенниса Белгородской области

Свинство в настольном теннисе - Страница 3 - Форум по Настольному Теннису Белгорода

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: andreytt7, Stan_ttf9393 
Форум по Настольному Теннису Белгорода » Учимся Хорошим манерам при игре в Настольный теннис » Основные Правила Этикета в Настольном теннисе » Свинство в настольном теннисе (Обсуждения поведения теннисистов за столом и в жизни)
Свинство в настольном теннисе
MAGДата: Суббота, 22.05.2010, 22:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Неумеха, По поводу Галкина могу добавить только одно: НАДО УЧИТЬСЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ У УМЕЮЩИХ ВЕСТИ СЕБЯ ВЕЖЛИВО ЛЮДЕЙ. Сам по себе парень может и не так уж заносчив, но вот вести себя в обществе уважающих себя и других людей, просто не умеет. Лично мне просто жаль таких...
И кстати, Юра, учти, ошибаются все, и все бывают не правы, но главное - это уметь признать свои косяки и пытаться их исправлять. Это не коим образом тебя не унизит, а только поднимет в глазах других людей.

o6oJITyCДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:47 | Сообщение # 32
Рядовой
да Галкин конечно му...ак, и с этой фигней что он орал постоянно ЧУ и один раз даже МИМО человеку,по крайней мере внешне,очень образованному и культурному, ко всему прочему еще и спонсору это низко,если не сказать больше. так он еще и дяде занявшему первое место во втором финале говорил ДА ЗАТКНИСЬ , хоть это было и в какой-то шуточной форме но человеку который тебя старше раза так в 4 или 5 это непозволительная роскошь!!!да еще и фамильярничать с ним.
ВЫВОД: Галкина на стену позора!!!И я бы с радостью ему вручил сертификат Мудака,подкрепленный подписями активистов этого сайта.Крайний негатив к этому экземпляру.

Добавлено (23.05.2010, 00:47)
---------------------------------------------
тут я несколько погорячился, но редактировать небуду.и вообще этот раздел выглядет как сплетни бабулек сидящих на лавочке у подезда. мы обсуждаем тех кого тут нет и они не защищаются. мое мнение: необходимо чтоб тот же самый Галкин был тут и хоть и нелепо но защищался или признавал свои косяки. по крайней мере этот раздел будет выглядеть как "разбор полетов" а не "сплетни бабулек". мне как то стало неприятно что мы тут так перешоптываемся между собой хоть на этот форум есть доступ у всех...
З.Ы. никого не обвиняю в сплетнях,максимум себя.
ИМХО

НеумехаДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:39 | Сообщение # 33
Лейтенант
Не переживай сильно Егор,поверь, Галкину я лично говорю,что о нем думают люди,да и его тренеру Симоненко тоже. Другое дело,что тренер, его за это даже не журит,говоря:-У парня переходный возраст,он так самовыражается,а вы все пытаетесь в нем личность задавить. Так,что проблема тут глубже и не так скоро решаема.

НикаДата: Вторник, 25.05.2010, 20:09 | Сообщение # 34
Рядовой
C Егором полностью согласна, я думаю не справедливо осуждать и оскорблять людей без возможности им самим объясниться, давайте приводить примеры, но не оскорблять, сами себя не унижайте, некоторые из вас не лучше чем сам Галкин, просто он ребенок еще, себя забыли?

o6oJITyCДата: Вторник, 25.05.2010, 20:27 | Сообщение # 35
Рядовой
щас мы и про тебя вспомним :DDDD

НеумехаДата: Среда, 26.05.2010, 00:07 | Сообщение # 36
Лейтенант
Никто,никого не заставляет писать в этом разделе. Никто не мешает, по-моему мнению, нарушителям спокойствия читать про себя негатив и отвечать на него.
И мое мнение уж лучше обсудить все на сайте, нежели за глаза об этом говорить(сплетничать). Ведь то что сказано за глаза не доказуемо,а здесь вот они записи и за каждое свое слово, написанное мною на форуме, я могу понести ответственность,однако еще никто не обиделся и не сказал,что я или кто иной здесь написал клевету. А в чем сила брат, Ника? Правильно-сила в правде. Так вот люди,коих мы здесь песочим,читайте,дрожите,знайте,что о вас думают и говорят другие и становитесь на путь вежливости и исправления,коим и является цель данного раздела форума. ИМХО. С уважением.

Добавлено (26.05.2010, 00:07)
P.S. Егор конечно погорячился,обозвав парня. Ему и вежливыми словами здесь досталось. Давайте введем некое правило: Самое большое оскорбление в этом разделе могут быть такие слова-является свинтусом; проявил свинство. Я думаю этого вполне хватит.

andreytt7Дата: Среда, 26.05.2010, 00:07 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Согласен с тем, что мы не за спиной судачим, а на сайте и кто мешает зайти на форум тому же Галкину и сказать нам, что он думает о нас.

o6oJITyCДата: Среда, 26.05.2010, 02:03 | Сообщение # 38
Рядовой
ну еслиб я был Галкином яб зассал ))))))))))))) такие дядьки суровый :DD

НеумехаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40 | Сообщение # 39
Лейтенант
Да,мы с Андреем такие. Я думаю,что мы даже посуровее чем уральские мужики.Но немного,самую малость.

Добавлено (03.10.2010, 22:40)
А вот на турнире 26,09,2010 был какой то разговор междй Юрой и господином Барановским. В чем суть не знаю,но последний,похоже, очень обиделся.

LansДата: Четверг, 07.10.2010, 22:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Салют народ!:)
Согласен свинства у нас в городе хватает...к сожалению. Особенно больно для моего сердца видеть подобное поведение молодых игроков) что собственно уже тут обсуждалось неоднократно...что сказать...лечить надо таких ребят, замечаниями так как молчать не вариант - они будут спокойно продолжать свое свинство) и так же подключать для принятия мер наказания - судейство. Советую тренерам проводить лекцию с начинающими игроками по этому поводу. Ибо они берут пример из жизни - "в меру наглый в меру счастливый")Спорт это другой мир тут должно царить уважение и порядок! но этому надо научить и чтобы человек это осознал!:) всем мир!

andreytt7Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:11 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Привет Lans!
Смотрю, ты тоже живешь в Воронеже. biggrin

LansДата: Четверг, 07.10.2010, 23:21 | Сообщение # 42
Рядовой
[quote=andreytt7]Привет Lans! Смотрю, ты тоже живешь в Воронеже. [/quote]

Даров АндрюХ! да так уже стало)) моя тайная родина...секрет ныне раскрыт biggrin
а вообще не понятно...почему там тока 10-15 городов в списке будто бы остальных не существует))

НеумехаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Не знаю-не знаю,наверно Валуйки входят а эти 10-15 городов,ведь я выбрал именно этот город.

Добавлено (08.10.2010, 01:10)
Мой номер,если кому нужен 89103227998

Добавлено (09.10.2010, 22:41)
Сегодня 2 раза встречался с Парасининым,проиграл 3*0 и выиграл 3*2. Но проблема в другом-когда проигрываю-он ведет себя корректно,а как выигрываю-то начинается-то сетка при подаче была,которую никто кроме него не видел,то кто то стоп сказал,которого не было,то подача была не моя,а его,то ходим по 5 минут воду пить и вытираться,то мухи летают,то в носу свербит. А когда я подал и увидел,что мяч задел сетку,поднял руку,и мяч поймал рукой-он сказал "сетки не было,а мяч переигрывать отказался,засчитав очко себе". Спорить можно с ним бесконечно,но он ни на какие компромиссы не идет. Свидетели,наблюдавшие игру(Сигида и кто-то ещё) подтверждали-сетка была-но его абсолютно не волнуют ничьи мнения,кроме своих. Всё так-ну выиграл ты вот так,но ты же сам знаешь-не честно это,не по человечески. Как я выигрываю у него-всегда ругань,после чего уход не прощаясь ни с кем(по-англицки),ух какой мрачный тип,больше всего не люблю играть именно с ним. Саша Маторин-напиши пожалуйста что он из Волоконовки,а то он в рейтинге как Валуйчанин проходит.

andreytt7Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:58 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Подправим Вован, будет из Волоконовки.

ACДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:56 | Сообщение # 45
Сержант
На турнирах в субботу в Уразово и в воскресенье в Автодоре все было как обычно - кто вечно орет и депрессует продолжал это делать....., пинать бортики и т.п.
Замечания ни одного не последовало к сожалению!!!
Складывается такое впечатление, что так всегда и будет и никакого наказания и пресечения подобных поступков мы не увидим!!!!!..............

Форум по Настольному Теннису Белгорода » Учимся Хорошим манерам при игре в Настольный теннис » Основные Правила Этикета в Настольном теннисе » Свинство в настольном теннисе (Обсуждения поведения теннисистов за столом и в жизни)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: