Среда, 23.08.2017, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Федерация настольного тенниса Белгородской области

Свинство в настольном теннисе - Страница 4 - Форум по Настольному Теннису Белгорода

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: andreytt7, Stan_ttf9393 
Форум по Настольному Теннису Белгорода » Учимся Хорошим манерам при игре в Настольный теннис » Основные Правила Этикета в Настольном теннисе » Свинство в настольном теннисе (Обсуждения поведения теннисистов за столом и в жизни)
Свинство в настольном теннисе
НеумехаДата: Вторник, 24.01.2012, 13:14 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
А в Шебекино у меня сперли телефон NOKIA-N95, безусловно сперли свиньи. Хоть модель и дорогая,но ему уже 5 лет и вид у него пошарпаный,да и дисплей уже просвечивается лампочками подсветки. В общем более 2000 за него Вам не дадут. Контакты конечно жаль,зато я знаю кто это сделал. Кто чмошник,а не спортсмен. Таких людей,ворующих у своих-называют крысами. Ребята(вы в курсе кому я),ведите себя теперь очень осторожно,так как материальный ущерб оценивается исходя из рыночной стоимости похищенного имущества,а стоимости этого телефона хватит на условный срок точно. А я обещаю,что попытаюсь вас поймать,всеми средствами и честными и не очень.А поймав,тупо сдам ментам, МЫ НЕ ДОГОВОРИМСЯ.

Добавлено (24.01.2012, 13:14)
---------------------------------------------
В Уразово на турнире молодая паночка Ризванова лупила по столу ракеткой так, что остались на нем выбоины. И это после того как её мама, недовольная посевом дочери во второй финал(где она заняла аж 8 (восьмое) место) учинила скандал и грозилась больше к нам (в Уразово) не приезжать. Ну если будет приезжать, то (извиняюсь за тавтологию)столов у нас скоро не будет(целых). С уважением.
P.S.Нужно как-то воспитывать доченьку, уж больно она нервенная.

absolut-fitnessДата: Суббота, 22.02.2014, 13:48 | Сообщение # 47
Рядовой
Статус: Offline
Я так понял ракетками кидаться это самый частый случай хамства...

Форум по Настольному Теннису Белгорода » Учимся Хорошим манерам при игре в Настольный теннис » Основные Правила Этикета в Настольном теннисе » Свинство в настольном теннисе (Обсуждения поведения теннисистов за столом и в жизни)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: