Вторник, 12.12.2017, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Федерация настольного тенниса Белгородской области

Свободное общение - Форум по Настольному Теннису Белгорода

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум по Настольному Теннису Белгорода » Всё и обо всём » Общайтесь на здоровье обо всем Вас интересующем » Свободное общение (Всё обо всём)
Свободное общение
MAGДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
По просьбам наших пользователей, добавлен раздел, "где можно просто общаться, делиться всем и со всеми". Проявляйте активность, и на Ваши просьбы ответят.

z0rik1989Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Дорогие друзья!Хочу пожелать всем того, что явно нужно людям, без чего нельзя жить в наши дни а именно: Улыбок и смеха, счастья, не забываемых дней и ночей, всегда быть в нужной форме и научится радоваться жизни, и в конце концов - жить!!
С наступающим друзья! Пусть Новый год и все последующие принесут вам именно этого! Удачи!

andreytt7Дата: Среда, 01.01.2014, 15:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
andreytt7, Спасибо. Тебе тоже побольше позитива в наступившем...

ACДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:51 | Сообщение # 4
Сержант
подскажите пожалуйста, что за Благотворительный турнир в помощь больным гемофилией???? кто организатор, в каком зале он будет проходить??????

НеумехаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
2 или 10 мая Турнир в Уразово "Памяти Юлии Ивановой" О точной дате сообщу 21-22 апреля.

ACДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:10 | Сообщение # 6
Сержант
информацию приняли к сведению!!!! ждем точной даты!!!!

НеумехаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
2 мая. Ждем всех.

ACДата: Четверг, 24.04.2014, 21:21 | Сообщение # 8
Сержант
отл!!! думаю приедем!!!

НеумехаДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Вот та ситуация о которой говорилось мною ранее. В 3 лиге не явилось 5 чел. В 4 й четверо. Как узнать кто уйдет ниже. У меня была смена, о чем я уведомлял. Причем, не смотря на травму (повредил мышцу нв лопатке) я бы играл и приехал бы на лиги. Но работа. Организаторов уведомлял. Но в итоговом протоколе именно я стою десятым. Где логика???

MAGДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
В лигу ниже будут переведены все не явившиеся (в 3 - все 5 человек, в 4 - все четверо...), а на освободившиеся места будут переведены соответствующие количества игроков из более младшей лиги .

НеумехаДата: Вторник, 06.05.2014, 02:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Справедливо. Еще вопрос. У Андрея на сайте анонс 5 го международного турнира в Шебекино...Хотелось бы поподробнее. Ибо их сайт...Это по большому счету, реклама школы нт. Какие то графики соревнований я там не нашел.

MAGДата: Вторник, 06.05.2014, 20:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
На данный момент к сожалению не имеем ни положения, ни дополнительной информации по данному турниру ((( Как только что либо появится - сразу выложим для общего ознакомления!

НеумехаДата: Среда, 07.05.2014, 01:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Просто Андрей выложил (говорит они попросили) но нифига найти не удалось. Точно так же не было никакого анонса их детского турнира. А мы между прочим в одной области.

MAGДата: Среда, 07.05.2014, 15:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
К сожалению это уже далеко не первый случай... но это увы целиком и полностью на совести Шебекинских организаторов.... все положения, вся официальная информация, а так же проверенная информация о проводимых в области турнирах вывешивается нами в кратчайшие сроки в полном объёме... если информации нет - значит либо конкретной информации нет, либо она не поступала вообще...

andreytt7Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Уже выложили, а так действительно на сайте положения не было.

Форум по Настольному Теннису Белгорода » Всё и обо всём » Общайтесь на здоровье обо всем Вас интересующем » Свободное общение (Всё обо всём)
Страница 1 из 212»
Поиск: