Пятница, 28.04.2017, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Федерация настольного тенниса Белгородской области

Результаты турнира "Юбилейный "Open" - Форум по Настольному Теннису Белгорода

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по Настольному Теннису Белгорода » Всё и обо всём » Общайтесь на здоровье обо всем Вас интересующем » Результаты турнира "Юбилейный "Open" (Результаты)
Результаты турнира "Юбилейный "Open"
andreytt7Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Прошел первый турнир с гандикапом. Общее количество игроков для 1 турнира было  всего 10 человек. Турнир провели по круговой системе.  Первые впечатления  положительные. Все игры получились очень интересные и напряженные. Большой плюс игр с гандикапом - это неопределенность фаворитов турнира. Несмотря на разный уровень игроков, гандикап уровнял всех  на победу в турнире.  Психологическое напряжение было как у игроков с высоким рейтингом, так и игроков с меньшим рейтингом.  Первая неожиданная победа была у Абатурова Петра над Федутенко Дмитрием со счетам 3:1. После встречи Дима сокрушался , очень тяжело играть с форой. Значимость каждого очка  большая и даже простые мячи играешь не так раскованно, как в игре без форы.  Из неожиданных побед  хотелось бы отметить победу Ранева Антона над Гречко Андреем, особенно  красиво было разыграно последнее очко, итоговый счет 3:1.  По результатам игр сделаны небольшие изменения в регламенте турнира.  Гандикап будет начисляться по формуле 1 очко за каждые 50 очков разницы рейтинга и максимальная фора  не может быть больше 6 очков.
Итоговые результаты:
1Шатайлюк Е.
2.Тюфанов А.
3Гречко А.
4Кошкин А.
5Ранев А.
6Смотрелкин Е.
7Федутенко Д.
8Абатуров П.
9Коротаев С.
10Ильин С.

НеумехаДата: Среда, 15.05.2013, 02:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Плохо то, что о турнире практически никто не знал. Я только сегодня увидел, что он был. конечно бальзамом на рану стало то, что я все равно бы участвовать не смог, я только сменился в 10 утра, а мне еще от работы до Валуек 30км служебным транспортом, потом до Белгорода личным 150 км, как говорится , не вариант, а попробовать, конечно, хотелось бы.

Сообщение отредактировал Неумеха - Среда, 15.05.2013, 02:39

Форум по Настольному Теннису Белгорода » Всё и обо всём » Общайтесь на здоровье обо всем Вас интересующем » Результаты турнира "Юбилейный "Open" (Результаты)
Страница 1 из 11
Поиск: