Воскресенье, 22.10.2017, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Федерация настольного тенниса Белгородской области

Учимся на примерах других - Форум по Настольному Теннису Белгорода

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stan_ttf9393 
Форум по Настольному Теннису Белгорода » Учимся Хорошим манерам при игре в Настольный теннис » Примеры для подражания » Учимся на примерах других
Учимся на примерах других
MAGДата: Вторник, 11.05.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Возьмём например Богомазова Сергея.
Он никогда не мешает товарищу, не отвлекает противника, сосредоточен на игре, никогда никого не оскорбляет, в случае возникновения "обидных" - ситуаций всегда извинится, всегда говорит СТОП!!!
Честь ему и хвала!

MAGДата: Вторник, 11.05.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Можно взять так же Фиронова Игоря Ивановича.
Этот теннисист никогда никого не отвлекает, играет сам, всегда вежлив, доброжелателен, предельно собран, никогда не даёт себе поблажек, не пиняет на "плохой инвентарь" или "плохие условия" или "мне помешали". Сдержан, что является редкостью среди теннисистов. Такой человек заслуживает быть примером для подражания... yes respect

big13Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу на этой страничке отметить Константина Черкашина ,или просто Костика,как все мы привыкли...Вот от кого ни разу не услышишь гневную реплику,направленную на тебя,за столом работает только над СВОИМИ ошибками,а не занимается воспитанием соперника по своему образу и подобию...Светлая голова!В прямом,и переносном смысле!Никакого негатива и в личном общении вне игровой зоны! respect

o6oJITyCДата: Вторник, 11.05.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну я лично слышал как он мне высказывал какой я корявый во время нашей с ним игры :DDDDD то же самое можно сказать и о нашем ГЕНЕРАЛИССИМУСе biggrin
Богомазов Сергей +1
Фиронов Игорь Иванович +1

Сообщение отредактировал o6oJITyC - Вторник, 11.05.2010, 11:14

MAGДата: Вторник, 11.05.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
o6oJITyC, Наш "генералиссимус" никогда и не претендовал на эталон, а o6oJITyC, ты действительно корявый biggrin biggrin biggrin
Что касается Черкашина - так тут я согласен с o6oJITyC, ему до эталона далеко, хотя он действительно придерживается норм поведения, но довольно часто нервы шалят, и тогда понеслось. smile

BiowolfpvДата: Вторник, 11.05.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Насчет Богомазова и Игорь Ивановича полностью солгласен +10!!! Еще я бы хотел внести в этот список Емельянова, который так же ведет себя очень достойно при игре +10!!! насчет Костика присоединяюсь к словам "генералиссимус" !!!! biggrin

andreytt7Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Спасибо на добром слове, но все же бывает проскальзывает, что нубудь такое не хорошее, но только в свой адрес. Саня Ланин тоже практически не пробиваемый на эмоции во время игры, он только бывает улыбается когда что-нибудь соперник сотворит или у него что-то не получится. Вообщем достоин уважения.

MAGДата: Среда, 12.05.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Biowolfpv, Соглашусь с тобой, и andreytt7, пусть иногда всё таки проскальзывает что либо, но ведь абсолютно не выражать никаких эмоций, особенно когда проигрываешь очень тяжело.

Так что я согласен с Biowolfpv, Емельянов - хороший пример для подражания!

andreytt7Дата: Среда, 12.05.2010, 20:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Засмущали ели пали, но приятно. Спасибо.

НеумехаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
А я еще за Есенкова поставлю плюсик. Думал и А.Губарев тоже человек без нервов,но вот недавно слышал-ругался,правда негромко и на себя,но всё же.Но было приятно,что ругался играя со мной,значит я не так далек от победы.

НикаДата: Четверг, 13.05.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Рядовой
ну да, неумеха может вывести из себя кого-угодно)))

НеумехаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Ну я то чаще сам из себя выхожу,а потом долго обратно зайти не могу. Я ярчайший пример как ненужно делать. И через мои нервы-отсутствие стабильности.

LansДата: Суббота, 09.10.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Рядовой
[quote=andreytt7]Спасибо на добром слове, но все же бывает проскальзывает, что нубудь такое не хорошее, но только в свой адрес. Саня Ланин тоже практически не пробиваемый на эмоции во время игры, он только бывает улыбается когда что-нибудь соперник сотворит или у него что-то не получится. Вообщем достоин уважения.[/quote]

Спасибо Андрюх!приятно что отметил.Кстати на счет тебя согласен - достойно себя ведешь во время игры!(это не подхалим)))особенно заметно во время спорных мячей, видно что ты за справедливость!что в наше время редкость!
По поводу Фиронова старшего полностью согласен, он прям эталон стальных нервов!!!респектос ему тоже!Ромке есть у кого учиться спортивному поведению!)))И на счет Сереги, поддерживаю тоже!он молоток!

Сообщение отредактировал Lans - Суббота, 09.10.2010, 22:41

andreytt7Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Спасибо Санек!
По поводу примеров, есть в Харькове известный теннисист защитник Тельной Н. мс, так вот он мне кажется еще хлеще Фиронова И.И. по не пробиваемости.Причем это качество у него проявляется, как при игре со слабыми игроками, так и с игроками его уровня и сильнее.

Форум по Настольному Теннису Белгорода » Учимся Хорошим манерам при игре в Настольный теннис » Примеры для подражания » Учимся на примерах других
Страница 1 из 11
Поиск: