Среда, 23.08.2017, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Федерация настольного тенниса Белгородской области

Вопрос Администрации - Форум по Настольному Теннису Белгорода

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Stan_ttf9393, andreytt7 
Форум по Настольному Теннису Белгорода » Вопрос/Ответ » Вопросы по настольному теннису в Белгороде » Вопрос Администрации (Есть вопрос к администрации сайта - задавайте!)
Вопрос Администрации
MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Возникли вопросы связанные с функционированием сайта, системой его работы, или иного плана - тогда Вам сюда... biggrin

НеумехаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
ПРО ОПРОС: Что есть вести списки нарушителей? Они где будут вестись? На сайте или висеть в зале? От того каким образом будут вестись списки зависит лично мой ответ.

Добавлено (10.05.2010, 18:45)
---------------------------------------------
[quote=Stan_ttf9393]Возникли вопросы связанные с функционированием сайта, системой его работы[/quote]
У меня вчера было 13 сообщений,сегодня добавил,не считая этого, 2,а счетчик сообщений показал 14. Блин у нас так некоторые игроки(думаю все знают какие) счёт ведут.

MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Вешать в залах где играют все. И в качестве дополнения можно и на сайте. Спасибо за неплохую идею.

P.S. Статистика обновляется не сразу.. Если ошибка всё же будет повторяться - пишите, разберёмся

НеумехаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Да она у меня уже 3 раза была(ошибка). Вот насчет идеи: я против что бы в залах вывешивать(оттолкнем народ от н/т),а вот на сайте,ежели создать такой список, что бы каждый(кроме самого находящегося в списке)мог добавить негатив, или (в случае исправления субъекта) позитив,да с коментом-за что.И в случае когда такой счетчик обнулится(позитив+негатив=0)-пациент пропадал из данного списка,ну и что бы атоматом он регулировался-по колличеству негатива-то я ЗА.

MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Неумеха, Идея хорошая. Спасибо. Мы обдумаем данное предложение smile

andreytt7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
На счет в залах вешать, я очень даже против, мы же не контролирующия организация типа иезуитов. А пожурить на сайте, я думаю это очень даже действенное оружие. На сайте, тоже вывешивать, думаю не стоит списки нарушителей, а лучше сообщать в личку.

MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Неумеха, Все ваши ответы были пересчитаны вручную, их 16. Ответы в разделе Вопрос администрации не учитываются

НеумехаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Да,я извиняюсь-смысл в том,что я,к примеру пишу сообщение сегодня,а через два дня пишу еще одно,а между моими сообщениями никто ничего не писал. Так вот в этом случае у меня не пишется новое сообщение,а в старом появляется надпись"добавлено" и естественно счетчик сообщений его не считает. Именно это я и имел ввиду.У меня есть такое сообщение аж с двумя добавлениями,в то время как другие форумчане пишут новые сообщения подряд.

MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Неумеха, Ничего страшного. Такова особенность форума. Эта мера введена для компактности.

НеумехаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Почему-то скачать рейтинг целиком-скачивается от вчера,обновите пожалуйста. И сегодняшний с учетом игр ветеранов 9.05.2010.?

MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Неумеха, Уже обновлен. Правило сайта: сегодня прошел турнир - завтра всё обновлено. Вечером того же дня возможны некоторые шероховатости, так что просьба не спешить жаловаться. Заранее спасибо. smile

andreytt7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Обьявления. Всвязи с тем что участилась, частота проведения соревнований, счетная машинка не успевает обсчитывать результаты, тобишь я. Приношу всем свои извинения.

MAGДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
andreytt7, В помощь "счетной машинке" у администрации есть программа для расчёта рейтинга. Данная программа стала доступна благодаря моему другу и теннисисту (фамилию добавлю только если он захочет) и призвана ускорить процесс. За более подробной информацией - к админу... biggrin

andreytt7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Да программу получил, и совершенно бесплатно, работает программа все равно, что швецарские часы точно и надежно. А фамилию назвать думаю надо.

BaksДата: Пятница, 28.01.2011, 15:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Всем доброго времени суток! скажите пожалуйта по какой формуле выщитывается рейтинг?

Форум по Настольному Теннису Белгорода » Вопрос/Ответ » Вопросы по настольному теннису в Белгороде » Вопрос Администрации (Есть вопрос к администрации сайта - задавайте!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: